设为首页添加收藏询医问药

信息公开

您当前位置:首页 >>信息公开

病理项目委托检测服务项目结果公告

发布时间:2025/02/12 〖 字体大小:
资讯概述:

一、项目编号:[350901]SG[GK]2024003

二、项目名称:病理项目委托检测服务项目

三、采购结果

采购包1(病理项目委托检测服务项目):

废标理由:福州迈新医学检验所有限公司投标文件未提供《临床基因扩增实验室技术验收合格证书(PCR)》或备案凭证复印件,资格性审查不通过

四、主要标的信息

采购包1(病理项目委托检测服务项目):

主要标的信息:无(废标)。

、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

、其他补充事宜

福州迈新医学检验所有限公司投标文件未提供《临床基因扩增实验室技术验收合格证书(PCR)》或备案凭证复印件,资格性审查不通过。

通过资格性审查的有效供应商不足3家,本项目按流标处理。

、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名称:宁德市闽东医院

地址:福安市鹤山路89号

联系方式:0593-8981295

2.采购代理机构信息

名称:深圳交易咨询集团有限公司

地址:深圳市南山区西丽街道曙光社区沙河西路3185号南山智谷产业园A座2501

联系方式:0591-83718387(财务)、13205908338

3.项目联系方式

项目联系人:张鹏

电话:0591-83718387(财务)、13205908338

宁德市闽东医院

2025年2月12日

 


上一篇: 宁德市闽东医院住院病历无纸化建设 采购项目流标公示
下一篇: 申报国家临床试验机构(GCP)备案工作第三方服务结果公告(采购包1)